На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Илон Маск обещает удивить мир рекордным количеством новеньких Tesla Model 3

Илон Маск (Elon Musk) просто фонтанирует новыми проектами и идеями. Какую цель поставил изобретатель на этот раз?
тесла илон маск

Для инженера-миллиардера Илона Маска нет ничего невозможного. В амбициозных планах неугомонного изобретателя разбирался Joinfo.ua.

Илон Маск: производство электрокаров выходит на новый уровень

тесла илон маск

Фото: Инстаграм @ tesla_model_3

Tesla Model 3 уже вошла в историю как самая продаваемая с начала производства машина с электрическим двигателем. Поскольку количество желающих приобрести экологически чистую и безопасную машину становится все больше, компания решила повысить объемы производства.

Грандиозный размах

Рекордными цифрами для этой модели зафиксировано 5 тысяч автомобилей, произведенных в течение одной недели. Из-за резкого увеличения потребительского спроса Илон Маск решил поставить перед работниками компании новую задачу.

tesla 3

Фото: ИНстаграм @ elonmuskofficiall

Изобретатель нацелился на производство 7 тысяч моделей популярного автомобиля в течение 7 дней. Рекордное количество Tesla Model 3 планируется выпускать в таких объемах уже до конца ноября 2018 года.

тесла илон маск

Фото: Инстаграм @ tesla_model_3

Динамика возрастания продаж электромобиля тщательно отслеживается. Именно на основании показателей было принято решение об увеличение темпов и объемов производства.

Для сравнения:

за третий квартал (июль, август, сентябрь) 2017 года было выпущено 260 автомобилей;

за третий квартал 2018 года – 53 239 машин.

Примечательно, что совсем недавно, 13 октября 2018 года, был изготовлен 100 тысячный автомобиль Tesla Model 3.

История продаж

1 апреля 2016 года была представлена новая модель автомобиля от компании “Tesla”. Одновременно с презентацией состоялось открытие резервирования электрокара. В первый же день 180 тысяч человек внесли необходимую сумму для предзаказа. В денежном эквиваленте она составляла 1 тысячу долларов США. На вторые сутки 232 тысячи изъявили желание сесть за руль новенькой модели.

тесла 3 илон маск

Фото: Инстаграм @ tesla_model_3

За первую неделю количество желающих приобрести новинку составляло уже 325 тысяч. Такая популярность данной модели обусловила пересмотр производственных планов Илона Маска и компании "Tesla".

маск

Фото: Инстаграм @ tesla_model_3

Примечательно, что Илон Маск параллельно занимается сразу несколькими проектами. Грандиозные идеи инженера-изобретателя походят достаточно короткий путь от задумки до реализации. Интересно, чем удивит Илон Маск в следующий раз?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх