На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Что предложит новый электромобиль Volkswagen за 24 000 евро

В следующем году Volkswagen выведет на рынок электрокар, который уже несколько лет ждут многие – хетчбэк I.D. Дабы подогреть интерес к новинке, член правления компании Юрген Штакманн опубликовал ключевые подробности о грядущей модели – в виде серии постов в соцсети Twitter.

Пожалуй, начать стоит с главного – цены. Господин Штакманн подтвердил, что стоить Volkswagen I.D. будет как дизельный Гольф, то есть примерно 24 тыс. евро. Очевидно, что в данном случае речь идет о стоимости базовой версии, так как вряд ли за такую цену автомобиль снабдят пробегом в 550 км по циклу WLTP (реально – до 500 км) – именно такой автономностью обещают наделить машину в максимальной модификации. Самым старшим будет аккумулятор на 48 кВтч, а на вершине расположится 111-киловатт-часовая батарея.

Продаваться новый электромобиль Фольксваген будет по схеме, как у Tesla: машину можно будет заказать на сайте, выбрав необходимую комплектацию, набор опций и цвет. При этом обновления хетчбэк I.D. сможет получать “по воздуху”. Скорее всего, остальные четыре электромобиля VW, которые выйдут до 2022 года, тоже получат “все эти плюшки”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх