На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Не поверите, но это BMW! Эксклюзивный пикап выставлен на продажу

Даже преданные поклонники марки BMW вряд ли смогли бы узнать в этом автомобиле компактную модель BMW Isetta 1957 года выпуска. Данная модель была очень популярной в Европе после войны. Авто еще называли «машиной-пузырем» за необычный дизайн и «лупоглазые» фары. Несмотря на свои небольшие габариты, машинка отлично зарекомендовала себя на городских и сельских дорогах. Особенно она была популярной в Германии и Великобритании. В салоне могли размещаться два человека, а также было предусмотрено место для багажа, — пишет Автотема.

Канадский автолюбитель из Калгари, который раньше являлся сотрудником компании BMW, решил трансформировать BMW Isetta в небольшой пикап. Следует признать, что данный эксперимент удался и «кроху» можно использовать для развозки товаров небольшого магазина.


Можно только догадываться, сколько сил и средств потратил канадец для воплощения в жизнь своей идеи. Кузов был перекрашен в салатный цвет с черными элементами. На авто установили новые шины и произвели замену свечей зажигания. Интерьер салона выполнен из черно-белого винила, а кресла были обшиты заново. Открытая платформа пикапа изготовлена из дорогой бразильской лиственницы.

В качестве силового агрегата используется четырехцилиндровый мотор Volkswagenобъемом 1,6 литра, который работает в совокупности с механической четырехступенчатой трансмиссией. На машине установлен спидометр и тахомерт. За этот уникальный автомобиль хозяин хочет получить 8950 долларов.

Картина дня

наверх