На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

SsangYong Rodius получит новый дизельный двигатель

Корейский минивэн SsangYong Rodius будет доступен в новом году в Великобритании с обновленным дизельным двигателем, при этом внешний вид и низкая (для своего размера) стартовая цена остались неизменными. 

Фото: QX9

Под капотом SsangYong Rodius будет установлен 2,0-литровый е-XDi дизельный двигатель, который отвечает нормам Евро-5 и имеет максимальную мощность 153 л.с. и максимальный крутящий момент 360 Нм.  По данным SsangYong, Rodius 2013 модельного года будет иметь расход топлива 7,3 литра на 100 км в смешанном цикле.

Семиместный MPV в базовой комплектации будет доступен с 6-ступенчатой механической коробкой передач, а в комплектации ES можно будет выбрать пятиступенчатую автоматическую коробку передач T-Tronic.

Минивэн, который имеет длину более чем пять метров доступен в трех комплектациях: S, ES и EX. Базовая включает электрические стеклоподъемники, полностью автоматический климат-контроль, аудио систему Kenwood и Bluetooth, ABS, EBD, ESP и систему ISOFIX. 

Комплектация ES добавляет подогрев передних сидений, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски и тонированные задние стекла, в то время как модель в топовой комплектации EX получит систему полного привода и автоматическую коробку передач.

Цена на SsangYong Rodius 2013 модельного года начинается от 15 995 фунтов стерлингов за базовую версию, модель в топовой комплектации EX стоит 21 995 фунтов стерлингов, пишет издание QX9.

Картина дня

наверх