На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

«АвтоВАЗ» объявил о способах купить модели LADA дешевле 

«АвтоВАЗ» предлагает автолюбителям несколько способов купить отечественную машину дешевле.
«АвтоВАЗ» подготовил несколько предложений для автолюбителей.
Как следует из пресс-релиза концерна, у водителей теперь есть возможность сэкономить от 20 до 40 тысяч рублей при замене подержанной машины на новую по программе trade-in. Прямая скидка будет действовать для трех моделей LADA — трехдверной 4x4, 4x4 Bronto и пикапа Granta. В денежном эквиваленте выгода составит 30 тысяч рублей на первую модель и по 50 тысяч на две оставшиеся, утверждают в «АвтоВАЗе».

Картинки по запросу автоваз машины

«АвтоВАЗ» также сообщает о запуске своей программы автокредитования LADA Finance. Производитель заявляет, что по этой программе при покупке авто в ноябре можно сэкономить от 20 до 50 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели.
Еще одна программа компании — EcoGaz — позволит получить выгоду до 115 тысяч рублей при покупке автомобиля LADA Vesta CNG в ноябре. Данная машина работает на бензине и метане, что позволяет снизить расходы на топливо в три раза.
В последний месяц осени LADA предлагает сэкономить при покупке в лизинг модели Largus: 50 000 рублей на фургон и 40 000 рублей на пассажирский универсал, сообщается на сайте автокомпании.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх