На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

SsangYong, видимо, снова уходит из России

Запасы автомобилей распроданы, новых поставок не планируется.

Два года назад компания SsangYong объявила о «перезапуске» в России, поддержав его новинкой – кроссоверов Tivoli в стандартном и удлиненном вариантах. Однако дело все равно не заладилось, и сейчас речь идет о полном уходе с нашего рынка. Об этом пишет портал autoreview.ru.

Формально бизнес действует: есть дистрибьютор и дилерская сеть. Однако столичные автосалоны распродали все запасы машин еще летом, а на всех оставшихся осталось около десятка кроссоверов Tivoli 2017 года выпуска. Поставки новых машин не планируются, так что торговать представителям марки SsangYong банально нечем.

Статистика АЕБ гласит: за весь прошлый год в России продано 123 «СанЙонга», за десять месяцев 2018-го – 101 машина. Одна из главных причин неудачи – несуразные цены. За компактный Tivoli просят от миллиона рублей за абсолютно «пустую» комплектацию. Плюс к этому дистрибьютор Sollers не заинтересован в продвижении бренда, сосредоточившись на других направлениях бизнеса.

Судя по всему, скоро SsangYong покинет Россию окончательно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх