На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Полноприводный пикап с кузовом от ЗАЗ-968М, над которым вы не будете смеяться

Вы скорее всего будете удивлены, однако малыш ЗАЗ-968М даже в стандартном исполнении может похвастаться недюжинными способностями на бездорожье. Не верите? Очень даже зря, ведь в Сети присутствует большое количество видео, доказывающих моё утверждение, так что советую вам поискать их. А те, кто ездил на подобных самостоятельно, знают об этой особенности автомобильчика родом из Запорожья не понаслышке. 

Однако думали ли вы когда-нибудь о возможности посадить довольно симпатичный кузов "зазика" на настоящее внедорожное шасси? Вряд ли кому-то вообще могла прийти в голову такая мысль, однако это не только случилось, но и было воплощено в реальную жизнь. К сожалению, никакой информации о том, на каких агрегатах собран автомобиль, мне найти не удалось, но выглядит он очень занятно!

В первую очередь из-за необычного кузова. Очевидно, что крыша была укорочена, из-за чего автомобиль лишился заднего дивана и форточек, став по-настоящему двухместным. Сделано это было, скорее всего, в угоду размещению силовых агрегатов, однако нельзя не отметить тот факт, что теперь почти пикап смотрится очень даже симпатично.

Кроме того, благодаря короткой базе на любом бездорожье он вряд ли останется не у дел - если у мотора есть хотя бы сотня "лошадок", то он без труда вытянет малютку откуда угодно. А сколько внимания он привлекает на улицах - даже представить боюсь! 

Нам же с вами остаётся только порадоваться находчивости владельца данного автомобиля, сумевшего из уже ставшего неактуальным автомобиля сделать достойный уважения проект. 

 

Источник

Картина дня

наверх