На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Больше я в аварии не попадала

В чужую машину я въехала в первый же день. То есть, в первый день, когда я была в машине одна.

Позвонила мужу, сказала, что я выезжаю... Ровно через три минуты я лишилась девственности на пару с синим старым Фордом.

Кто был виноват, сейчас сказать не могу, поскольку это было очень давно и страшно (но наверное все-таки я).

 Надо сказать, что я тогда ездила на старой восьмерке с битым крылом и моей машине вообще ничего не было, а вот Форд был помят чуть-чуть... Въехала... Сижу... Боюсь... Звоню мужу:

- Я попала в аварию...

- Б^&дь, ты же мне три минуты назад звонила!

- Я не успела выехать со двора...

- А в кого въехала?

- Не знаю. В какую-то синюю машину...

- ... - И что мне делать?

- Сидеть в машине и ниче не делать, я вызываю ГАИ.

Синенькая машина не подает признаков жизни, стекла тонированные - флюиды от нее - ужасные... Я сижу, как было велено, в машине. Двери Форда открываются и оттуда выходят ТРИ!!! гостя с солнечного Кавказа! Я начинаю тихо поскуливать и прикидывать - куда им ближе отвести мой труп: В Царицино, или Кузьминки? Кстати, вариант, что мое бездыханное тело сбросят в ближайший колодец я тоже не исключала... Думаю "Надо включать блондинку, и не важно, что цвет волос - рыжий". Подходят, открываю окно и лучезарно улыбаюсь... улыбаюсь... улыбаюсь... Где-то на пятнадцатой минуте перестаю улыбаться и обретаю дар речи:

- Ниче не знаю, у меня машина застpaXована, ГАИ вызвано...

- Зачем ГАИ, у тя есть 500 долларов? (пардон, акцент передать не могу)

- Да вы что? Я девушка бедная, таких денег отродясь не видала!

- Ну а 300 долларов? (ну, думаю я - если пошла такая пьянка, значит что-то нечисто и денег я никаких не дам).

- А у вас что - стpaXовки нет?

- Есть у нас стpaXовка, но лучше же на месте разобраться?

- Для кого лучше?

- Для всех!

- Вы знаете, я девушка глупая, мне сказали сидеть и ждать ГАИ, так уж и вы ждите... Диалог затянулся - они снизили цену до 2 тыс рублей... угрожали, просили... я задавала глупые вопросы, хлопала глазами и пускала слезу... Вобщем, через 40 минут они сказали, что претензий ко мне не имеют и убрались... Сижу. Думаю: "ГАИ надо дождаться". И вот он приехал - сытый, толстый и недовольный. Я когда его увидела, подумала, что блондинку пока нужно оставить и опять начала глупо улыбаться:

- Это вы вызвали?

- Да я.

- А что случилось?

- ... ... ...

- Не понял! -

... ... ...

- А почему они уехали?

- Не знаю, но ведь просто так же не уедут! Наверно вас побоялись...

Сидит. Дышит. Ждет. Думаю: "Ждет сц$ка денег".

- Я Вам что-то должна за беспокойство? Застеснялся. Но я ему уже так моск проела, что он уже не понимает на каком он свете и сколько сейчас времени... Лезу в кошелек, а так только купюра в 500 рублей. И тааакая меня жаба задушила, товарищи! Так мне сразу же этот мент не понравился! Говорю:

- Ой! А у меня только купюра в пятьсот рублей!

- Ну и что?

- А у Вас сдачи нет, рублей 450?

- ????????????????????????????? ???????????????? ???????????????? - (очень возмущенно) Ну вы знаете, я тоже не могу ехать на работу без денег!

Мент молча выходит из машины, обходит ее и открывает мне дверь:

"До свидания, девушка!".

Я посидела в машине минут пять, и поехала на работу. Выезжаю на мост, который мне нужно переехать, там поворот под стрелку. Я немного замешкалась и въехала на мост, когда уже стрелка погасла. Впереди стоит машина ГАИ и ко мне наперерез бежит мой знакомый гаишник с полосатой палкой и счастливым выражением лица! Я подъезжаю ближе... ближе... он видит мою машину, мое приметное битое крыло, меня, лучезарно улыбающуюся ему навстречу... Прячет палку за спину и отворачивается, а я еду дальше... Больше я в аварии не попадала :)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх