На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Смертельное ДТП: «Хаммер» столкнулся «лоб в лоб» с грузовиком «КамАЗ»

В страшном ДТП на трассе М-4 «Дон» погибли два человека, еще трое пострадали. Авария случилась днем 27 мая на 841-м километре дороги в Миллеровском районе.

По предварительным данным «Хаммер» столкнулся «лоб в лоб» с грузовиком «КамАЗ». После чего легковушка загорелась. Двое участников ДТП погибли до приезда медиков. Еще троих человек врачи «скорой помощи» доставили в больницу. Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, среди пострадавших двое детей.

Обстоятельства произошедшего предстоит выяснить специалистам. Сейчас на месте аварии работают сотрудники полиции и МЧС. Движение на этом участке дороги ограничено.Смертельное ДТП: «Хаммер» столкнулся «лоб в лоб» с грузовиком «КамАЗ»

Источник

Картина дня

наверх