На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Вот что получится, если объединить Hummer и УАЗ-2206

Американская и российская военная техника — это нечто совершенно разное. Объединение их в одно целое приравнивается к попытке установки iOS на Android или поеданию мороженного вместе с бургером. Но, как оказалось, все ошибались, ведь совместить несовместимое можно!

Достаточно взглянуть на эту концепцию, придуманную начинающим российским дизайнером Александром Исаевым. Он называется H-UAZ и сочетает в себе дизайнерские элементы Hummer H2 или H3 и легендарной «буханки» — УАЗ-2206.

Проект получился довольно любопытным. Похоже, что он может справиться практически с любым типом местности, а его курносый обрубленный нос позволит водителю видеть то, что происходит в непосредственной близости перед автомобилем. Дизайнерские решения внедорожника Hummer очень органично вписались в новую концепцию.

К сожалению, вероятность запуска в производство такого автомобиля столь же низка, как и вступление России в НАТО. Так что давайте просто перейдем к галерее ниже и рассмотрим дизайнерские рендеры во всех подробностях.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх