На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Полное видео погони ДПС за желтым VW Golf. Нарушитель до сих пор в розыске

Петербургская полиция опубликовала видеозапись голливудской погони за желтым «Гольфом». Разбив свою машину, плененные азартом сотрудники ДПС пытались догнать нарушителя пешком. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Петербурга и области, преследовать автомобиль «Фольксваген Гольф» сотрудники 3-го батальона ДПС начали с улицы Седова в Невском районе. Водитель привлек внимание агрессивной ездой.

Требование об остановке лихач игнорировал. На высокой скорости он лавировал между попутными потоками и безумствовал на перекрестках. Погоня длилась не меньше шести минут, судя по видеозаписи, на улице Профессора Качалова с полицейскими случился конфуз.

Объезжая пробку по встречной полосе, они разбили служебную машину. Гонщик исчез. В розыск объявлен 31-летний житель Пушкина Сергей Казаков. Ему принадлежит «Гольф» 2000 года выпуска. Автомобиль привезен из Германии. Формально он уже не существует.

В августе 2018 года полиция аннулировала регистрацию машины за то, что владелец не внес данные об изменениях в конструкции. "Парень собирал тачку для души". Казаков довольно известен в среде петербургских автолюбителей. Из видеороликов с его участием можно узнать, что под капотом «Гольфа» установлен двигатель мощностью 300 лошадиных сил. Машину сотрудники УГИБДД нашли.

Поиски Казакова ведутся седьмой день. На данный момент на него составлены уже шесть административных протоколов – четыре за выезд на встречную полосу, один за проезд на запрещающий сигнал светофора и один за невыполнение требования об остановке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх