На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Самый доступный автомобиль России переживёт рестайлинг

В ходе обновления субкомпактный хэтчбек Ravon Matiz получит ряд изменений во внешности и более современное оснащение.

Новый автомобильный бренд постепенно укрепляет свои позиции в России: в апреле 2016 года должны стартовать продажи Ravon Nexia R3, а предположительно в начале следующего года на рынок поступит рестайлинговый хэтчбек Matiz. Сейчас в России доступна актуальная версия "субкомпакта", его цена составляет 314 000-414 000 рублей.

 
 
ravon_matiz_2.jpeg
 
 

На фото: актуальная версия Ravon Matiz

 

Как сообщает "Автосреда", в ходе рестайлинга Ravon Matiz получит обновлённую внешность: изменится дизайн дневных ходовых огней и зеркал заднего вида. Салон автомобиля сможет похвастать новыми передними и задними креслами. Также ряд новшеств ждёт список оборудования "пятидверки" - оснащение модели пополнят подушка безопасности водителя, ABS, иммобилайзер и система креплений детских сидений IsoFix.

 
 
ravon_matiz_3.jpeg

Нынешний Ravon Matiz комплектуется бензиновым 51-сильным двигателем объёмом 0,8 литра. В пару к нему предлагается только пятиступенчатая механическая коробка переключения передач. Максимальная скорость, которую способен развивать компактный хэтчбек, составляет 144 километра в час, "с места до сотни" Матиз разгоняется за 17 секунд. Согласно документам, расход топлива в городском цикле в среднем равен 7,4 литра на 100 км. Ждать ли изменений в моторной гамме в ходе обновления, пока не сообщается.

 
 
ravon_matiz.jpeg

Ранее портал "Колёса.ру" писал, что рестайлинговая версия седана Ravon Gentra появится на рынке РФ во второй половине 2016 года. Напомним, обновлённую модель представили в Москве в рамках презентации бренда Ravon, который пришёл на смену Uz-Daewoo. Прайсовая цена нынешней Джентры варьируется от 439 000 до 619 000 рублей.

 

Источник

Картина дня

наверх