На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Обновленный Ford Explorer получит новый двигатель

Компания Ford приступила к дорожным испытаниям рестайлингового внедорожника Explorer. Автомобиль должен поступить в продажу уже в следующем году.

На фотографиях внедорожник скрыт под плотным слоем камуфляжем. Однако уже сейчас можно сказать, что машина получила другую решетку радиатора, новую оптику и видоизмененные бамперы. Кроме того, у автомобиля изменились дизайн 18- и 20-дюймовых легкосплавных дисков. Внешне автомобиль стал напоминать последнее поколение Ford Edge.

Под капотом новинки будет устанавливаться  двигатель EcoBoost объемом 2,3 литра. Другие технические характеристики пока неизвестны. 

Напомним, в России текущее поколение Ford Explorer продается в трех комплектациях: XLT, Limited и Sport. Первые две версии оснащены атмосферным двигателем V6 объемом 3,5 литра и мощностью 294 л. с. с изменяемыми фазами газораспределения. Мотор работает в паре с шестиступенчатой автоматической трансмиссией SelectShift. В топовой комплектации под капотом Explorer установлен наддувный двигатель EcoBoost объемом 3,5 литра с отдачей в 360 лошадиных сил.

Картина дня

наверх