На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Мистическая авария: лось пробил стекло автобуса, на спидометре появились цифры 666.6

«Сатанинское» ДТП произошло с белорусским автобусом, который направлялся из Минска в Киев, сообщает Daily Mail. На дорогу внезапно выскочил лось, который бросился на лобовое стекло автобуса и пробил его. После этого на одометре транспортного средства появились цифры 666.6.

Животное погибло мгновенно. Из людей, ехавших в автобусе, никто не пострадал, в том числе и водитель, который сумел вовремя уклониться.

Увидев цифры, которые считаются «дьявольскими», некоторые пассажиры начали возносить молитвы, сообщает Daily Mail.

Происшествие британскому изданию прокомментировал водитель автобуса Исаак Воронов (Isaak Voronoff). По словам водителя, как только пассажиры услышали о «числе Зверя» на спидометре, они начали креститься и перебирать свои четки. Более того, они даже попытались воздвигнуть крест на обочине дороги, чтобы помолиться возле него.

Не менее странный комментарий дал британским журналистам офицер милиции. Он сообщил, что лось просто был пьян. Якобы в это время года лоси в Беларуси поедают подгнивающие ферментированные фрукты, от чего пьянеют и начинают вести себя неадекватно.

Такое поведение на самом деле характерно для лосей, правда, осенью, когда на деревьях и под ними действительно появляется много ферментированных забродивших фруктов - слив, яблок и так далее. Однако сейчас на дворе еще первый месяц лета, поэтому комментарий милиционера выглядит по меньшей мере оторванным от реальности. Или выдуманным британскими журналистами.

Источник

Картина дня

наверх