На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Новый Kia Carens – первые черты

Компания Kia распространила официальные изображения своей модели Carens следующего поколения, чья премьера пройдет на автосалоне в Париже.

Фото: Kia 

Судя по скетчам, внешность компактвэна приведена в соответствие с новым фирменным стилем корейской марки, разработанным дизайнером Петером Шрайером. 

Новый Carens построен на базе модели cee'd, у нее же позаимствованы радиаторная решетка и оптика. Вполне вероятно, что и моторная гамма будет идентичной и включит 1,4- и 1,6-литровые бензиновые двигатели и дизели. Предположительно, компактвэн получит два варианта – со стандартной и удлиненной колесной базой на 5 и 7 посадочных мест соответственно. 

Нынешнее, третье поколение модели выпускается с 2006 года. В прошлом году Carens пережил небольшой рестайлинг, сообщает издание Cartimes.

Картина дня

наверх