На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

"Москвич" 1992 года в идеальном состоянии за 300 тысяч

В своё время Москвич-2141 считался очень интересным автомобилем - возможностей, предоставляемых моделью, с лихвой хватало для всех неискушённых жителей Советского Союза, которые довольно охотно приобретали автомобили московской сборки. Но вот не всем из них было суждено использоваться по прямому назначению.

Источник: carakoom.com

Взгляните на этот Москвич-21412 1992 года выпуска - он выглядит так, будто его только что пригнали из автосалона! Пригнали его, конечно же, давненько, но вот ездить на нём частенько забывали - а иначе как объяснить ну очень скромную цифру в 3822 километра, зафиксированную одометром этого хетчбека?

Источник: carakoom.com

Модель 21412 оснащалась 1,5-литровым двигателем, развивающим 72 лошадиные силы и 106Нм крутящего момента, который был состыкован с 5-ступенчатой коробкой передач. При весе всего в 1065 килограмм автомобиль получился достаточно резвым и при этом расходовал всего 7,9 литров топлива на 100 километров пути.

Источник: carakoom.com

Изначально модель создавалась с прицелом быть на класс выше, чем другой переднеприводный хетчбек Советского автопрома - ВАЗ-2108, поэтому салон "Москвича" мог похвастаться большей вместительностью как пассажирского части, так и багажного отсека. При этом проходимость нового автомобиля также была улучшена.

Источник: carakoom.com

Источник: carakoom.com

Просят за этот экземпляр, сохранившийся в девственном состоянии, сумму в 300 тысяч рублей. Много это или нет - решать вам, но я уверен, что рано или поздно автомобиль найдёт свой путь в коллекцию какого-нибудь любителя советских моделей.

Источник: carakoom.com

Источник: carakoom.com

Источник: carakoom.com



Источник

Картина дня

наверх