На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

У кроссовера Range Rover Evoque появилась мощная версия

Кроссовер Range Rover Evoque, появившийся в модельном ряду британской марки в 2011 году, стал одним из бестселлеров компании. Например, на российском рынке в 2013 году было продано 5266 таких машин.

Фото: Wroom

Однако британцы решили не останавливаться на достигнутом и представили новую, более мощную версию модели с длинным названием Range Rover Evoque Autobiography Dynamic. Автомобиль подоспел вовремя, ведь весной в продажу поступит новый Porsche Macan с моторами мощностью от 340 л. с. 

«Динамичный» Range Rover Evoque получил двухлитровый бензиновый турбомотор форсированный с прежних 240 до 285 л. с. Этот силовой агрегат, разработанный «Фордом», имеет непосредственный впрыск топлива, изменяемые фазы газораспределения. В паре с ним работает девятиступенчатый «автомат» ZF с измененными настройками.

Инженеры доработали и ходовую часть версии Evoque Autobiography Dynamic (изменены настройки подвески и рулевого управления), что улучшило управляемость машины. Также усилены передние дисковые тормоза.

Внешне мощный кроссовер можно узнать по решетке радиатора немного иной формы, 20-дюймовым колесам и специальной оранжевой окраске. У европейских дилеров мощный Range Rover Evoque появится ближе к концу года, покупателям предложат как трехдверные, так и пятидверне машины.

 В настоящее время «Эвок» предлагается на россйиском рынке по цене от 1,6 миллиона рублей за машину с 150-сильным турбодизелем. Автомобиль с бензиновым турбомотором 2.0 Si (240 л. с.) стоит от 1,9 миллиона рублей, пишет издание Wroom.

Картина дня

наверх