На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

31.08.2012 года были вручены видеорегистраторы!!!Вежливый водитель, конкурс продолжается!!!

 

31 августа 2012 года по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, 62 были вручены видеорегистраторы, победителям, креативно ответившим на вопрос: "Почему именно Вы являетесь вежливым водителем?". АНО "ЦПБДД "Вежливый водитель", "Prology" и НП "ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ" совместно подвели промежуточные итоги конкурса "Вежливый водитель".

Проведение конкурса, подчеркивают устроители праздника, обусловлено необходимостью непрерывного обучения и совершенствования знаний и навыков водителей, направлен на повышение безопасности дорожного движения, формирование культуры и этики водителя, уважительного отношения ко всем без исключения участникам движения.

Выстроилась настоящая очередь из желающих получить актуальную консультацию по ПДД у эксперта программы «Утро России», ведущего преподавателя Центральной автошколы «Безопасность» А.Алешина.

НП «ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ» с ведущими автошколами Москвы проводили занимательную викторину. Победители – знатоки Правил дорожного движения – получили ценные сувениры и сертификаты на бесплатное обучение в автошколах! Но в этой викторине не было проигравших – даже те, кто не смог ответить на затейливые вопросы ведущего, получали в подарок «Правила дорожного движения».

В любом случае, каждый участник праздника ушел с хорошим настроением и обогащенный знаниями, которые приносят реальную пользу и делают дорожное движение хоть немного, но безопаснее!

 

Праздник закончился, но конкурс «Вежливый водитель» продолжается!

ОСТАНОВИМ ХАМСТВО НА ДОРОГАХ ВМЕСТЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Картина дня

наверх