На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Сегодня стартует ралли-марафон Дакар-2018

Старт ралли-марафона Дакар-2018 впервые с 2013 года вернулся в Лиму, столицу Перу. Протяженность соревнований составит около 9 000 километров. Финиш состоится 20 января в аргентинской Кордобе.

На этот раз ралли-марафон Дакар будет стартовать в столице Перу — Лиме. Для организаторов он станет юбилейным — сороковым.

Дакар 3

Дакар-2018 станет третьим для легендарного гонщика Себастьена Лёба. Скорее всего, он же станет и последним в карьере. Ведь французский производитель Peugeot закрывает свою заводскую спортивную программу по окончанию текущего года. Лёб является послом концерна PSA, и пересесть на Toyota или Mini он просто не сможет из-за контракта. Эльзасец так и не стал победителем ралли-марафона. Возможно, в этом году удача не обойдет его стороной.

Дакар 1

В текущем году юбилей отмечает и заводская команда КАМАЗ-Мастер. Ей исполняется 30 лет. Если «Синяя Армада» одержит победу в Дакаре-2018, то она тоже станет юбилейной — пятнадцатой по счету. На этот раз маршрут ралли-марафона начинается с песчаных дюн, где КАМАЗы традиционно являются лучшими. Это позволит им задать темп гонке перед этапами на бездорожье. В этом году в нашей команде будет участвовать новый грузовик КАМАЗ с 13-литровым двигателем.

Напомним, что в Дакаре-2017 году в зачете грузовиков праздновала победу команда КАМАЗ-Мастер.

Источник

Картина дня

наверх