На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Volkswagen Polo дебютирует в сегменте кроссоверов

Следующее поколение модели "Фольксваген Поло" будет доступно как минимум в трех кузовных модификациях. К хэтчбеку и седану в линейке присоединится компактный кроссовер B-класса.

 

О разработке кроссовера на базе следующего поколения Polo сообщает издание Auto Express со ссылкой на члена совета директоров "Фольксваген" Хайнца-Якоба Нойсера.

По его словам, в разнообразной по составу линейке автомобилей компании есть место для нового небольшого кроссовера.

7545510252133914173.jpg
    
acu-2.jpg

На фото: "внедорожный" вариант Volkswagen Polo — Polo Cross

"Кроссовер B-класса идеально впишется в наш богатый модельный ряд, — рассказал Хайнц-Якоб Нойсер. — В будущем мы будем иметь как минимум по одному кроссоверу в каждом сегменте, начиная с Touareg и заканчивая машинами, созданными на модульной платформе MQB, а также вседорожными версиями моделей Golf и Polo".

Ожидается, что внешность нового кроссовера на базе "Поло" будет выполнена по мотивам внедорожного концепта T-ROC, чья премьера состоялась в прошлом году в Женеве.

В отличие от шоу-кара, серийный кроссовер будет иметь менее агрессивное оформление передней части кузова, несъемную крышу и пять дверей вместо трех.

В салоне кроссовера Volkswagen Polo будет царить привычный для владельцев предыдущих поколений модели минимализм.

Говорить о составе силовой линейки пока преждевременно, но некоторые издания предполагают, что машина будет комплектоваться бензиновыми и дизельными 3- и 4-цилиндровыми агрегатами мощностью до 195 л.с. Состыкуют агрегаты с механической коробкой передач и роботизированной трансмиссией. Система полного привода будет доступна за отдельную плату.

 
 
 

На фото: шоу-кар Volkswagen T-RO

Основным конкурентом вседорожника на базе Volkswagen Polo выступит обновленный Nissan Juke, чьи продажи на российском рынке стартовали в конце осени прошлого года.

В России купить рестайлинговый "Жук" после недавнего подорожания можно за 805 тыс. рублей.

 

Источник

Картина дня

наверх