На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

В сети рассекречен самый маленький седан Mercedes

В распоряжении китайских СМИ оказалась первая фотография нового компактного седана Mercedes-Benz A-Class Sedan. Мировой дебют премиальной 4-дверной модели состоится на автосалоне в Пекине-2018.

Компактный седан Mercedes-Benz A-Class Sedan
Компактный седан Mercedes-Benz A-Class Sedan CarNewsChina

Сканированное изображение самого маленького седана немецкой премиальной марки опубликовало популярное китайское издание CarNewsChina. Стоит отметить, что перед нами удлинённая версия модели Mercedes-Benz A-Class Sedan Long Wheelbase.

Такая версия новинки предназначена для рынка Поднебесной. Никакой официальной информации о седане Mercedes-Benz A-Class Sedan пока нет. Судя по фотографии, дизайн автомобиля выполнен в фирменном стиле немецкой компании. Передняя часть седана практически идентична такой хэтчбека A-Class нового поколения.

Стоит напомнить, что концептуальный прототип нового компактного седана Mercedes-Benz A-Class Sedan был представлен в прошлом году. Серийная машина построена на платформе MFA2. Эта «тележка» содержит высокопрочную сталь и алюминий, благодаря чему у автомобиля увеличивается жёсткость и уменьшается масса.

Повторимся, что в настоящее время нет никакой информации о техническом оснащение автомобиля. Скорее всего, компактный седан Mercedes-Benz A-Class Sedan будет доступен с гаммой бензиновых и дизельных моторов. Также стоит ожидать гибридную версию модели.

Сейчас известно, что серийное производство седана Mercedes-Benz A-Class Sedan для Китая будет налажено на мощностях СП Beijing-Benz. На рынке премиальная новинка составит конкуренцию таким моделям, как BMW 1 Series и Audi A3 Sedan.

Источник

Картина дня

наверх