На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

В Монако презентовали украинский электромобиль Synchronous

В эти дни (с 6 по 8-е апреля) Монако принимает международный форум, посвященный экологически безвредному транспорту и возобновляемой энергии. Именно в рамках этой конференции состоялся дебют концептуального украинского электромобиля.

sinhronus-3-768x576

Авторство прототипа Synchronous принадлежит со-организаторам международного марафона на электромобилях Electric Marathon International. Именно украинские члены компании в сотрудничестве с зарубежными единомышленниками разработали этот электромобиль. В частности, одним из идеологов выступил украинский бизнесмен Андрей Белый, вице-президент Electric Marathon.

12935389_1067025920021649_260766385_n

От потенциальных конкурентов концепт Synchronous отличается необычностью внешность и компактностью, которая тем не менее не сказывается на вместительности, поскольку салон украинского электромобиля способен принять на борт до 6 человек. Он оснащен асинхронным мотором «Славянка» и сопряжен с аккумуляторами (емкость и производитель не сообщаются), которые обеспечивают запас хода без подзарядки на уровне 130-160 км. По идеологии украинской стороны, такая модель может стать популярной и удобной при использовании в такси и службами перевозок (отелей, ресторанов и т.д.).

9-1

На крыше электромобиля размещены солнечные батареи, которые обеспечивают работу системы кондиционирования в автомобиле. Также в наличии – мультимедиа-система с 9-дюймовыми экранами, камера заднего вида и кожаный салон. Конкретно этот автомобиль, по нашей информации, примет участие в марафоне электромобилей 2016, который пройдет по маршруту Львов-Монако.

8_1-1

Еще отметим, что помимо необычного электрокары, украинцы показали в Монако зарядку для электромобилей разработки компании E-line.

 

По словам создателей, украинская экспресс-зарядка ничуть не хуже зарубежных аналогов, но при этом по цене она существенно дешевле.

 

Источник

Картина дня

наверх