На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Студенту грозит 15 суток за нецензурную надпись на номере

6 февраля, экипаж ГИБДД, для проверки документов остановили тонированный автомобиль Toyota Camry. Кроме этого, внимание полицейских привлекла непристойная надпись "Просто по@@й" на декоративной рамке государственного регистрационного знака.

Водителя иномарки — 21-летнего студента одного из юридических вузов для дачи правовой оценки его действий доставили в отдел полиции, а затем поместили в спецприемник. По словам молодого человека, автомобиль, приобретенный более двух месяцев назад, зарегистрирован на его отца, однако за все это время нецензурную надпись он не заметил.

За управление транспортным средством с тонировкой водителя привлекли к административной ответственности по части 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ «Управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств». По факту обнаружения нецензурной надписи в отношении иркутянина составили протокол по статье 20.1 КоАП РФ — «Мелкое хулиганство». Окончательное решение по этому материалу примет Свердловский районный суд.

Кроме того, установлено, что задержанный водитель, за последние два года 15 раз привлекался к административной ответственности, девять из них — за тонировку. Также на его счету штрафы за парковку, страховку и отсутствие водительского удостоверения.



Источник

Картина дня

наверх