На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Названы самые жуткие автомобили-призраки на дорогах России

Мистические машины вгоняют в ступор водителей и провоцируют ужасающие ДТП.

Появляющиеся из ниоткуда машины-призраки сильно пугают участников дорожного движения и нередко становятся причиной ДТП. Такие автомобили были неоднократно замечены в России, и привели в ужас не только местных жителей, но и весь мир. Эксперты назвали самые жуткие машины-призраки, которые были засняты на дорогах РФ.

Самый странный инцидент произошел в Москве в 2014 году, и заинтересовал экспертов BBC. На одной из столичных дорог легковой автомобиль поворачивал налево, в то время как перед ним непонятно откуда взялся Mercedes-призрак. Ролик с видеорегистратора буквально «взорвал» сеть и привлек внимание всего мира.

Мистическую аварию спровоцировал очередной четырехколесный полтергейст в Самарской области в 2017 году. На видео видно, как серая легковушка поворачивает направо и в долю секунды в неё врезается другой автомобиль. Он выехал из ниоткуда, что видно на видео. Такой инцидент сильно напугал местных жителей.

Ещё один загадочный случай произошел в Барнауле в 2017 году. Ролик с видеорегистратора показывает, как водитель пытался повернуть налево и едва не врезался в Chevrolet Niva. Автомобиль-призрак выехал из ниоткуда и уехал в никуда.

В Екатеринбурге в 2014 году появился свой полтергейст. Chevrolet Lacetti чуть не спровоцировал аварию на одном из городских перекрестков. Водители других автомобилей успели заметить машину-призрак и затормозили, а сама она закончила свой маневр уже на красный сигнал светофора.

Автор: Юлия Романова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх