На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Самоделкины с одного известного сайта

Экземпляр номер один. 

Хочешь выделяться из серой массы? Хочешь прокатиться с ветерком? Тогда этот вариант для тебя:2010 год,1.6л (99л.с) И все это сделано на базе замечательного автомобиля ВАЗ 2103.Не упусти шанс за 40т.р и твои волосы уже рассекают по ветру от морского бриза! 

Самоделкины с одного известного сайта
 

03 

Самоделкины с одного известного сайта
 

04 

Самоделкины с одного известного сайта
 

Экземпляр номер два. 

Экземпляр номер два. Ты полон сил и энергии?
любишь скорость и драйв? Этот синий монстр как раз для тебя!
Двигатель от великого автомобиля ваз 2108 ,
ламбо двери как в суперкрае , 
дисковые тормоза остановят тебя на скорости 10500 км.ч в считаные секунды, 
крутая музыка придаст тебе еще больше бодрости и азарта ,
машина на полном ходу, с документами. Этот авто ждет тебя! 

Самоделкины с одного известного сайта
 
 
 

Экземпляр номер три 

Самоделкины с одного известного сайта
 

Экземпляр номер 3.Любишь охотиться?а рыбалку? Хочешь в любое время года попадать беспрепятственно в любое место на своем авто?Вот твой шанс! САМОДЕЛЬНЫЙ ВЕЗДЕХОД салон и двигатель Опель Рекорд , камазовский гур , кпп Зил с отбором мощности ( для установки лебёдки или гидравлики) , раздатка Нива , мосты Газ , тапки Газ 66! 
короба переключается плавно , не хуже жигулёвской и без всяких перегазовок и двойных выжимов ; нивовская раздатка , как и положено выдаёт понижайку и пямую , а также блокировку между мостами ! 
рулевое управление сродни кировскому (переломка) 
имеется фаркоп , для буксировки прицепов , лодок и прочего , благо тяговое усилие позволяет !
от земли до дрыгателя примерно метр , так что броды преодолевает покруче многих Уазов !
габариты : д 3.90 ш 1.85 в 2.30 При всем при это вы получаете: 2.0 MT (125 л.с.), бензин, полный привод, левый руль.

 

Экземпляр номер четыре.Мечатешь о Muscle car?Хочешь быть похожим на Виндизиля?Твоя мечта в "шаге" от тебя!чёрный "мускулистый" купе, 2014 г ручной сборки никого не оставит равнодушным, а мотор 3.5 MT (211 л.с.)оставит всех позади!Лей бензин, жги резину а задний привод открывает для детя дрифт!Скорей,не упусти! Авто одно в своём роде, 
стоит на учёте волга 24 ( 90лс.) диски R19(италия) 260 перед 285 задние. Проект не закончен,для окончания проекта требуется: ,покраска кузова. 

Самоделкины с одного известного сайта
 

Экземпляр номер 5.Любишь седаны? Но при это тебе нужен полный привод? Это авто специально для тебя Мотор 1.6 MT (69 л.с.), бензин, полный привод поведет вас везде ,а комфорт седана сделает вашу поездку более комфортнее! 

Экземпляр номер 6.Любишь самолеты но боишься летать?
тогда этот вариант тебя не оставит равнодушным.
Самодельный автомобиль ГМВ-2. 
Сделан из учебного самолёта бомбардировщика ИЛ-28У в 1991 году.
Изначально задумывался как снегоход, но к 1990 году был поставлен на колёса. Двигатель ЗМЗ-451М, КП-ГАЗ-21. Участвовал в выставке самодельных автомобилей Олдтаймер в 2011 году. В 2012 двигатель завели, работает. Есть много материалов в интернете. К снегоходу отдаю тонну запчастей, преимущественно авиационных и все архивные материалы. Из документов старый техпаспорт (книжка).Вот она твоя мечта Едь и лети!


Самоделкины с одного известного сайта
 
 
 

Оригинал )) 

Завершающий экземпляр номер 7.Если ты всё-таки любишь самолеты и не боишься летать,спешу тебя порадовать!
Единственный в своем роде самолет с мотором 1.0 MT (30 л.с.), бензин, передний привод, левый руль.всего навсего за 300т.руб и ты словно птица разрезаешь облака(ну или провода) 

Источник

 
 

Картина дня

наверх