На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Обман на сотни тысяч евро: Найдена подпольная мастерская, которая выпускала Ferrari (Видео)

Результат пошуку зображень за запитом "Обман на сотни тысяч евро: Найдена подпольная мастерская, которая выпускала Ferrari (Видео)"

В испанском городке Жирона была обнаружена подпольная мастерская, в которой изготавливались, а затем продавались копии автомобилей Ferrari. В результате проведённой спецоперации, полицейские Испании арестовали трёх человек, которые организовали настоящую фабрику по выпуску поддельных итальянских суперкаров.

Расследование началось после обнаружения поддельной Феррари в городе Бенидорм. Вскоре полицейские вышли на мастерскую, и обнаружили в ней сразу 14 автомобилей, которые находились в стадии переделки в элитные модели. Четыре из них представляли собой поддельные Ferrari и были готовы к продаже.

Полицейские выяснили, что преступники использовали в качестве агрегатной базы для фейковых суперкаров японские автомобили Toyota, которые они одевали в стеклопластиковые кузовные панели. Шильдики были использованы от настоящих суперкаров. Автомобили продавались через интернет-сайт мошенников. Стоимость поддельных Ferrari составляла 41 000 евро.

Источник

Картина дня

наверх