На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

FIAT РАССЕКРЕТИЛ САЛОН КОНКУРЕНТА СЕДАНА VW POLO

Fiat рассекретил салон конкурента седана VW PoloАвтор фото: фирма-производитель

Компания Fiat показала интерьера седана Cronos, который в этом году будет бороться за покупателя со вторым поколением седана Volkswagen Polo. Вернее, Volkswagen Virtus, так как обе машины предназначены для южноамериканского рынка.

Как мы и ожидали, отличия интерьера от соплатформенного хэтчбека Argo минимальны. Вернее, их практически нет. Так как Fiat Cronos будет позиционироваться на южноамериканском рынке в качестве довольно престижной машины, то и начинка соответствующая: виртуальная приборная панель, богатое оснащение, включая информационно-развлекательную систему с большим отдельно стоящим экраном на центральной консоли, климат-контроль…

Седан построен на модульной платформе MP-S, той же, на которой был весной представлен хэтчбек Argo. Их внешность практически идентична (за исключением, конечно же формы кузова), но у Cronos иная радиаторная решетка и фары.

Fiat начнет продажи Cronos в первом квартале этого года. Машина получила 1,3- и 1,8-литровые двигатели, оба они имеют варианты, работающие как на бензине, так и на этаноле. В качестве трансмиссии будет предлагаться 5-ступенчатая механическая коробка передач и 6-ступенчатый «автомат».

Пока в Fiat отмалчиваются по поводу возможности появления Cronos на других рынках. Но с учетом общей стратегии «глобализации» модельного ряда, нельзя исключать его появления на других рынках, таких как Индия или Китай. А вот у нас машина вряд ли появится: у Fiat нет производства в нашей стране, а импортировать Cronos к нам из других стран экономически нецелесообразно.

Источник

Картина дня

наверх