На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Седан LADA Vesta 2018 получил новые системы безопасности

Компания «АвтоВАЗ» дополнила список оснащения популярной модели LADA Vesta.

По данным пресс-службы ПАО «АвтоВАЗ», седан LADA Vesta 2018 года с агрегатом объемом в 1,8 литра получил дополнительные системы комфорта и безопасности, которые ранее были реализованы на универсале Vesta SW и вседорожнике Vesta SW Cross.

Фото: Седан LADA Vesta 2018 получил новые системы безопасности

Автомобиль снабжен круиз-контролем, опцией ограничения скорости, мультифункциональным рулем и 3-уровневым подогревом кресел переднего ряда, а также задними дисковыми тормозными механизмами и центральным подлокотником с боксом.

Цены на флагманский седан начинаются от 569 900 рублей.

Фото: Седан LADA Vesta 2018 получил новые системы безопасности

Стоит сказать, что в январе и феврале прошлого года модель LADA Vesta стала лидером российского рынка легковых автомобилей.

Ранее «Автостат» сообщал, что в феврале этого года был установлен новый рекорд продаж популярного седана - 8 456 машин.

Картина дня

наверх