На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Названы самые популярные автомобили Европы в феврале

Европейский рынок продолжает падение, а вместе с ним падают продажи бестселлера — Volkswagen Golf, которому в феврале отдали предпочтение 31 769 человек, что сразу на 14% меньше, чем в феврале 2018 года, сообщает Autostat.ru.

Volkswagen T-Roc

Volkswagen T-Roc Top Gear

Впрочем, показатели продаж Golf все равно гораздо выше, чем у ближайшего преследователя Renault Clio, который приобрели 26 062 человек, что на 5% больше, чем год назад. Тройку лидеров закрывает Volkswagen Polo, увеличивший продажи на 17% до 22 610 единиц.

Renault Clio

В пятерку лидеров вошли еще два компактных автомобиля французских производителей — Citroen C3 разошелся в количестве 19 788 экземпляров, что на 6% больше, чем год назад, а вот реализация Peugeot 208 снизилась на 2% до 19 462 единиц.

Citroen C3

Еще немного, и в пятерку поднимется новое поколение Ford Focus, которое приобрели 18 638 человек, что на 23% больше чем год назад. Но не исключено, что «американцев» обойдет «немец» — отмечаем стремительный рост продаж нового кроссовера от Volkswagen T-Roc в 140% до 17 791 единиц. Модель на базе Golf стала самым популярным кроссовером ЕС в феврале.

Далее следуют Ford Fiesta (13% падения до 17 170 единиц), Opel Corsa (13% роста до 17 109 единиц), а замыкает топ-10 еще одна модель (четвертая в списке) от Volkswagen - кроссовер Tiguan с ростом продаж в 3% до 16 880 единиц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх