На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

LADA вошла в ТОП-50 самых популярных марок мира

По итогам февраля 2018 года отечественная LADA впервые попала в число пятидесяти самых популярных брендов на глобальном автомобильном рынке. Объемы продаж за первые два месяца текущего года позволили ей занять 51 место в мировом рейтинге.

Как сообщает портал focus2move, объем продаж автомобилей LADA в России и других странах составил в феврале 29 175 экземпляров. Это позволило марке занять 44 строчку в глобальном рейтинге автомобильных брендов. Перед ней на 43 строке оказался британский Land Rover с 29 225 реализованными машинами, а следующей за «Ладой» стала китайская BAIC, продавшая 28 998 авто.

По сравнению с тем же месяцем 2017 года рост составил 36,1%. При этом, в отдельно взятой России, где LADA пристроила 27 401 автомобиль, продажи увеличились ровно на 37%.

Совокупный результат за два месяца года не столь убедителен — отечественный бренд смог отвоевать только 51 позицию, чуть-чуть уступив японской Isuzu. Он реализовал 51 898 машину против 55 292 штук у соперницы.

Первые два места традиционно принадлежат Toyota и Volkswagen. Их февральские продажи составили соответственно 1 358 225 и 1 090 529 автомобилей. За ними следуют Ford, Nissan и Honda.

Источник

Картина дня

наверх