На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Самые необычные авто напрокат

На прокат предлагают автомобили самых разных классов. Среди них – и бюджетные авто, и представительские седаны, и внедорожники, и даже эксклюзивные суперкары. В общем, куча предложений на любой вкус и кошелек. К слову, большой выбор авто в прокат на сайте 7cars.com.ua.

Хотя есть автомобили напрокат, выделяющиеся даже на фоне бронированных Mercedes 600 и спортивной экзотики. Мы расскажем тебе про самые необычные авто на прокат.

Самые необычные авто напрокат

Латвийские внедорожники Dartz – это уже раритет, ведь их выпускают очень мелкими партиями. Тем не менее, Dartz Kombat можно взять в прокат в Монте-Карло и почувствовать себя диктатором из одноименной комедии.

Самые необычные авто напрокат

Как ни странно, Bugatti Veyron напрокат – не такая уж и редкость. Прокатиться на нем можно и в США, и во Франции, и, конечно же, в ОАЭ. Цена вопроса – от 10 до 20 тыс. долларов в день.

Самые необычные авто напрокат

В Британии можно поездить и на гораздо более редком McLaren F1. К слову, цена – по договоренности, фиксированного тарифа у прокатной службы нет.

Самые необычные авто напрокат

Хотя британские службы проката предлагают и более необычные авто – такие, как этот хот-род Ford V8.

Самые необычные авто напрокат

А еще в Великобритании сдается авто охотников за привидениями. Особенно популярной машина является на Хэллоуин.

Самые необычные авто напрокат

В испанской Марбелье можно взять в прокат очень редкое и необычное купе Stutz Blackhawk. К слову, среди его владельцев – Элвис Пресли, Элтон Джон и Мухаммед Али.

Самые необычные авто напрокат

Всех переплюнули американцы, дающие возможность арендовать настоящий танк M60 Patton. На дороги, общего пользования на нем, конечно не пустят, но можно проехаться по полигону и раздавить гусеницами пару-тройку машин.

Самые необычные авто напрокат

Отдельная категория – лимузины напрокат с водителем. Чего там только нет! В Армении, например, предлагают взять на свадьбу самодельный Bugatti.

Самые необычные авто напрокат

Впрочем, украинские умельцы не отстают. Так, в Одессе создан лимузин Ferrari.

Самые необычные авто напрокат

А на улицах Львова неоднократно был замечен удлиненный шестиколесный Mercedes Gelandewagen, который также сдают в прокат на свадьбы. На фоне таких аппаратов лимузины Hummer уже не кажутся чем-то сверхъестественным.

Самые необычные авто напрокат

Ну а в Киеве был замечен лимузин Lamborghini Reventon. Конечно же, двери Ламбо прилагаются. Хотя стоит обратить внимание на прокат авто в Киеве без водителя, там тоже попадаются интересные аппараты.

Источник

Картина дня

наверх