На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Старый Porsche 80-х превратили в современный суперкар

Porsche 959 – знаменитый суперкар 80-х и один из первых серийных автомобилей, способных развить скорость свыше 300 км/ч. Всего выпущено лишь 337 таких купе Порше. Теперь ателье Canepa взялось за тюнинг Porsche 959.

В ходе доработки мощность 2,8-литровой оппозитной шестерки с турбонаддувом повысили с 450 до 800 л. с. В двигателе новые турбины, выхлоп, система впрыска и электронный блок управления. Теперь старый Порше вполне способен соревноваться с современными суперкарами.

Кроме того, Порше 959 получил доработанную подвеску и новые 18-дюймовые колеса с современными шинами. По желанию клиента кузов могут перекрасить в любой цвет (оригинальные Porsche 959 были только белыми, красными или серебристыми).

Старый Porsche 80-х превратили в современный суперкар

Салон перетянули новой кожей, а также установили современную аудиосистему и спутниковую навигацию. Цена Порше 959 составляет 750 тыс. долларов, а на доработку одного купе уходит 800 часов.

Старый Porsche 80-х превратили в современный суперкар

Источник

Картина дня

наверх