На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Bugatti Veyron Vivere от Mansory

Одним из двух главных проектов немецкого ателье Mansory на выставке в Женеве стал уникальный гиперкар Bugatti Veyron Vivere.

Фото: Autotuni

Французский автомобиль был доработан в ультра роскошном и спортивном стиле, которого Mansory придерживается, работая над большинством серийных авто. Двухдверное купе получило новый обвес кузова и новые кузовные панели, колесные диски большого диаметра и эксклюзивную отделку внутреннего убранства, в которой используются только материалы самого высокого качества.

Носовая часть кузова получила другой фартук переднего бампера, переработанный карбоновый капот и расширенные крылья. Очертания бортов изменили боковые юбки и увеличенные воздухозаборники в более объемных задних крыльях. Корму ждали еще более серьезные изменения, так как дизайнеры Mansory полностью переработали задние стойки, крышку моторного отсека, заднее стекло, воздушные карманы и задний бампер. Чтобы облегчить снаряженную массу авто тюнеры выполнили большую часть кузовных панелей из углеродного волокна и установили легкие колесные диски уникальной конструкции.



В салоне двухцветной кожей обшили сидения и потолок. Углеродным волокном декорировали руль, центральную консоль и дверные панели. На пол постелили коврики с росписью Mansory и вместо заводской подсветки использовали светодиодные огни, пишет издание Autotuni.

Картина дня

наверх