На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Подарок Тещи

Подарок Тещи

Его слова: 
"Так получилось, что стал я владельцем Газика.

С момента получения прав хотелось ездить на яркой и необычной машине.
Но все время не хватало решительности осуществить мечту, помогла Теща (именно так с большой буквы). Ей предложили забрать Газик (не будем вдаваться в подробности) с одним условием - машина должна жить!!!

Машина была преложена мне и я с радостью согласился. 

Машина была уже перекинута на раму 469ки, от него же стояли мосты, реконструкция кузова была начата. но работ было еще очень много.
После этого Тещенька сказала: "Ша! Заберешь готовую машину и будешь кататься!"

Результатом можно полюбоваться на фото, все работы проводились в городе Йошкар-Ола, откуда Газик и прибыл в Севастополь своим ходом за трое суток!" 
 

Подарок Тещи
 

Подарок Тещи
 
 
Повезло...а ставим цветом может в такси подрабатывать)))


Подарок Тещи
 

Подарок Тещи
 

Подарок Тещи
 

Подарок Тещи
 

Картина дня

наверх