На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Из автомобильных запчастей

Предмет, который отслужил своё, уныло бредет на переплавку, в утилизацию или на свалку. Но иногда на этом безрадостном, полном безысходности и разочарований пути встречаются мастера, готовые вдохнуть в него новую жизнь.

 

Настольная лампаИз автомобильных запчастей.
Забавное сочетание урбанизма и уюта. Интересно, какую книгу уместнее читать у этой лампы? Видимо, что-нибудь из жизни машин. 

Полка для шланга
Из автомобильных запчастей.
Идеальное сочетание эстетического внешнего вида и функционала. Хранить садовый шланг на старом диске удобно для владельца (инвентарь не занимает много места) и полезно для шланга (нет перегибов и обеспечена просушка).

Дачный козырек
Из автомобильных запчастей.
Оригинальный вариант решения крыльца. Главное - не забыть добавить немного монтажной пены под капот для «бесшумности» при дожде и эксклюзивный дизайн фасада обеспечен. 

Органайзер
Из автомобильных запчастей.
Особый шарм и шик рессоре придает естественная коррозия покрытая прозрачным лаком. Трудно не согласиться с тем, что этот предмет интерьера, после приложения минимальных усилий, порадует глаз и удобен в использовании. 

БарИз автомобильных запчастей.
Восьмицилиндровая головка блока цилиндров... Даже звучит тяжеловесно. Немного фантазии, трудолюбия и парочка стартовых флажков. Изящный бар готов.

Садовая мебель
Из автомобильных запчастей.
Утилизация шин и приобретение садовой мебели. Перед нами решение двух проблем одновременно. Уникальная возможность бороться за экологию и экономить бюджет. 

Настенные часы
Из автомобильных запчастей.
Шестерёнка – брутально, желтый - жизнерадостно, часы – информативно ну а все вместе оригинально и весело. 

Фиксатор для ключей
Из автомобильных запчастей.
Бывшая застежка ремня безопасности снова на страже безопасности. Теперь это брелок и место для ключей. Никаких шансов упасть или потеряться. 

Столик
Из автомобильных запчастей.
Просто столик - это скучно. Из автомобильных в мобильные перекочевали валы, головки, шестерни, чтобы стать изящными и монументальными, брутальными и грациозными столиками. 

 

Источник

Картина дня

наверх