На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

5 наиболее подходящих автомобилей для путешествий по российским дорогам

На чем поехать путешествовать по стране.

На чем поехать путешествовать по стране.

Отечественные эксперты выбрали пять актуальных автомобилей, которые лучше всего подходят для путешествий по стране. Каждая из этих машин станет идеальным выбором и сможет без особых проблем преодолеть все трудности родных дорог. Вот эти автомобили.

1. Renault Duster

Лучшим выбором будет Renault Duster.
Лучшим выбором будет Renault Duster.

На момент 2018 года машина совершенно оправданно входит в число популярных внедорожников России. Для этого у нее есть все необходимое: экономичность, высокий клиренс, высокая надежность основных узлов, наличие полного привода и кондиционер. Таким образом, если хочется путешествовать по стране долго и много, и вместе с тем иметь автомобиль сегмента SUV, эта модель будет идеальным выбором.

2. Toyota Camry

Седан тоже сойдет для путешествия, например Toyota Camry.
Седан тоже сойдет для путешествия, например Toyota Camry.

Если хочется отправиться в путешествие на седане, стоит присмотреться к автомобилю Toyota Camry. Однако, выбирая авто данной линейки, следует брать исключительно последнюю генерацию. У данной машины уйма достоинств, но особенной похвалы достойна шумоизоляция, а также невероятно широкий набор разнообразных помощников, в числе которых имеется 3-зонный климат-контроль. Похвалить стоит и 493-литровый багажник.

3. Toyota Alphard

Toyota Alphard странный, но достойный выбор для путешественника.
Toyota Alphard странный, но достойный выбор для путешественника.

Хочется отправиться в пути на минивэне? Тогда выбор лучше остановить на Toyota Alphard. От ближайших конкурентов данный автомобиль качественно отличается надежностью и мощностью. Двигатель объемом 3.5 литра и мощностью 272 лошадиных сил однозначно порадует автомобилиста. В салоне есть два люка, стоковый ионизатор воздуха, порадует автомобилиста и возможность регулировки сидений в невероятно широком диапазоне.

4. Lada Vesta SW Cross

Lada Vesta SW Cross будет отличным выбором для хардкорных туристов.
Lada Vesta SW Cross будет отличным выбором для хардкорных туристов.

Пальму первенства в сегменте «внедорожных» универсалов отечественные эксперты отдали такому автомобилю, как Lada Vesta SW Cross. Машина использует 1.8-литровый двигатель мощностью 122 лошадиные силы, который сочетается с 5-диапазонным «роботом». Самая дешевая комплектация отечественного красавца обойдется в 874 тысячи рублей.

5. Lada Largus

Старая-добрая Lada Largus станет отличным бюджетным вариантом.
Старая-добрая Lada Largus станет отличным бюджетным вариантом.

Если же нужно выбрать что-то бюджетное для путешествий, но при этом все еще достаточно качественное и надежное, то свой выбор следует остановить на Lada Largus. Автомобиль обойдется примерно в 690 тысяч рублей. При этом машина достаточно надежна, имеет вместительный багажник и салон, а также может похвастаться неплохой экономичностью.

Источник

Картина дня

наверх