На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Lada Kalina может стать паркетником

Крупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" не исключает создания внедорожной версии бюджетной модели Lada Kalina, сообщил президент компании Игорь Комаров.

Фото: Carfactum

По его словам, псевдокроcсоверная версия автомобиля уже "находится в разработке". Возможные характеристики новой модели Lada пока не раскрываются.

Как известно, на сегодня на базе Lada Kalina выпускается несколько моделей, включая одноименные хэтчбек и универсал, а также седан Lada Granta. В конце 2012 года в серию пошел электрокар на базе Lada Kalina.

Напомним, недавно Игорь Комаров также объявил о возможном запуске в серию малолитражки "Ока", созданной на базе Lada Kalina. В декабре 2012 года стало известно о планах компании Nissan возродить на базе Lada Kalina бюджетные автомобили под маркой Datsun, пишут интернет-СМИ.

Картина дня

наверх