На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

В России начались продажи минивэна SsangYong Stavic

Ssangyong объявил о приеме заказов на новый семиместный минивэн Stavic. Длина автомобиля — 5,31 метра, клиренс 185 мм, привод передний или полный.

Фото: Drom

Компания характеризует машину как «один из самых больших автомобилей с внедорожными возможностями на российском рынке». Минивэн комплектуется атмосферным 3,2-литровым бензиновым V6 (220 л.с., 312 Нм) или 2-литровым турбодизелем eXdi (149 л.с., 360 Нм). Трансмиссией к обоим вариантам может служить 6-ступенчатая МКПП (только для переднего привода) или 5-ступенчатая АКПП T-Tronic с возможностью ручного переключения передач. Бензиновый агрегат доступен только с полным приводом.

Базовая комплектация с дизельным ДВС подразумевает механическую КПП, фронтальные подушки безопасности, ABS, кондиционер, легкосплавные колесные диски, а также подогрев передних сидений и полный электропакет. В такой «экипировке» автомобиль отпускается по цене 1 029 000 рублей.



В полноприводной версии с автоматической КПП (от 1 159 000 р. и выше) доступны также системы ESP, EBA и ARP, боковые подушки безопасности и рейлинги.

Самая дорогая комплектация предполагает бензиновый мотор с автоматической трансмиссией и полным приводом, а также кожаный салон, климат-контроль, обогрев рулевого колеса, датчики парковки, дождя, круиз-контроль, люк и мультимедийную систему. Стоимость Ssangyong Stavic в такой модификации превышает отметку в 1,5 млн рублей — 1 679 000 р.

Официальная премьера нового Ssangyong Stavic на российском рынке назначена на октябрь 2013 года, пишет издание Drom.

Картина дня

наверх