На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Wrangler Willys Wheeler Edition - новинка от Jeep

На международной автовыставке в Лос-Анджелесе компания Jeep представит специальную версию внедорожника Wrangler Willys Wheeler Edition, посвященную легендарному «Виллису», ставшему родоначальником всех современных джипов.

Фото: Autotuni

Автомобиль посвящен не военному варианту, а гражданской модели с индексом CJ, появившейся на рынке США в 1945 году. В отличие от серийной модели внедорожник получил ряд эксклюзивных визуальных отличий и более совершенную техническую начинку. 

Основанный на модификации Jeep Wrangler Sport, памятный джип получил черную глянцевую решетку радиатора, аналогичные вставки бамперов, 17-дюймовые колесные диски, «обутые» во вседорожные шины BF Goodrich KM Mud Terrain LT 255/75, съемную мягкую крышу Sunrider и отличительные надписи «Willys» и «4 Wheel Drive».



В базовую комплектацию машины включили задний мост Dana 44, дифференциал повышенного трения Trac-Lok, систему полного привода Command-Trac 4×4, раздаточную коробку передач и главную передачу 3,73. Кроме того автомобиль имеет датчик давления шин, спутниковое радио SiriusXM и пакет Trail Rated.



Jeep Wrangler Willys Wheeler Edition с бензиновым 3,6-литровым 285-сильным мотором Pentastar V6 и 6-скоростной МКПП будет стоить 25 795 долларов (за двухдверную версию). Четырехдверная вариация оценивается в 29 595 долларов, пишет издание Autotuni.

Картина дня

наверх