На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Lexus показал последний тизер кроссовера LF-1 Limitless перед премьерой в Детройте

В очередном видеотизере Lexus показал часть элементов экстерьера и сенсорное управление системами на центральной консоли концепта LF-1 Limitless.

На открывающемся международном автосалоне в Детройте одной из долгожданных новинок станет концепт кроссовера Lexus LF-1 Limitless. Накануне на официальном Youtube-канале производителя вышел, вероятно, последний видеотизер этой новинки.

Lexus LF-1 Limitless 1

Lexus назвал свой новый концепт «премиальным флагманским кроссовером». В целом кузов этого концептуального автомобиля еще не был раскрыт. Ожидается, что он станет предвестником нового флагманского кросс-купе от японского премиального бренда. Концепт должен расширить «границы роскоши», поэтому в его название есть приставка Limitless (безграничный).

Lexus LF-1 Limitless 3

Последнее видео, как и прежнее, не дает полной картины о новинке. Однако в нем можно увидеть инновационные светодиодные передние фары, сетчатую решетку радиатора, колесные диски с пятью раздвоенными спицами, а также сенсорные органы управления на центральной консоли салона. Напомним, что новинку проектировала американская студия дизайна Toyota CALTY из Калифорнии.

Источник

Картина дня

наверх