На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Компания Volvo показала суперкомфортный автомобиль для дальних поездок, которому не нужен водитель

Новая концепция Volvo, которая меняет взгляд на автомобиль.

Новая концепция Volvo, которая меняет взгляд на автомобиль.

В последние несколько лет компании-производители автомобилей все чаще представляют вниманию любителей машин, концепции того, как будут выглядеть и работать авто будущего. Инженеры и конструкторы хотят видеть транспортные средства, которые не будут нуждаться в водителе и смогут предоставить своим пассажирам едва ли не домашний комфорт. Таким автомобилем стал новый концепт от Volvo.

Машина станет чем-то большим.

Машина станет чем-то большим.

Автомобиль будет превращаться в место встреч.

Автомобиль будет превращаться в место встреч.

Речь идет о пока концептуальной модели Volvo 360c. Данный автомобиль должен будет вывести езду из пункта «А» в пункт «Б» на принципиально новый уровень. Больше никаких водителей, необходимости следить за дорогой и стрессов. Вместо этого - комфортное пассажирское место, указание маршрута лишь в целом, а также возможность заниматься исключительного своими делами, например, мило болтать с другим пассажиром или вовсе спать в комфортом шезлонге.

Внутри можно будет заниматься чем угодно.

Внутри можно будет заниматься чем угодно.

Не нужно будет вести автомобиль.

Не нужно будет вести автомобиль.

Определенно, такой автомобиль, как Volvo 360c может стать воплощением всех желаний городских жителей, которые вынуждены каждый день очень много передвигаться по своему населенному пункту с рабочими и личными визитами. Немаловажно и то, что такая автоматическая автомобильная инфраструктура была бы полностью лишена воздействия человеческого фактора. Это в свою очередь способствовало бы значительному улучшению безопасности на дорогах.

Выглядит концепт весьма современно.

Выглядит концепт весьма современно.

Такой будет у каждого, рано или поздно.

Такой будет у каждого, рано или поздно.

Концепция Volvo 360c предлагает не просто полностью автоматизировать автомобиль, она превращает его в нечто больше. Машина сможет быть местом встреч. Глубокая настройка и богатый функционал позволят легко сделать из новинки конференц-зал. Такую функцию в первую очередь оценят деловые и занятые люди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх