На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Lada Kalina станет внедорожником

В будущем в модельный ряд АвтоВАЗа должны добавиться хэтчбек с большим дорожным просветом и кроссовер.

Фото: Drivenn.ru

Похоже, что одна из этих машин будет создана на базе Lada Kalina. По словам главы Волжского автозавода Игоря Комарова, её полноприводная модификация уже существует. Но она пойдёт в серию только при наличии спроса. Кроме того, проект должен быть окупаемым.

«Откровенно говоря, мы сейчас ограничены в запуске новых проектов – мы взяли довольно быстрый темп, выпускаем большое количество моделей, поэтому приходится выбирать из них наиболее востребованные на рынке», – добавил Комаров.

Кроме того, «АвтоВАЗ» планирует выпускать свою дальнейшую продукцию на новой платформе Lada-В, пишут СМИ.

Картина дня

наверх