На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

На чем ездит знаменитная "Угонщица". Автомобили Ирины Аллегровой

Ирина Аллегрова является звездой эстрады, ее знает поколение более старшее, ну в последнее время она стала узнаваема и у более молодой аудитории. В последнее время у Ирины стали проблемы с концертами, ведь она стала сильно завышать цену за свои выступления. Ну несмотря на то, что сейчас ее деятельность не такая активная, за свою карьеру она успела заработать достаточно много денег. Из-за этого она во все времена могла позволить себе дорогие и комфортные автомобили. Сегодня мы рассмотрим на чем ездит Аллегрова и сколько стоят ее автомобили.

Первый автомобиль Ирина приобрела ещё в начале 2000 годов. Этим автомобилем стал легендарный Mercedes-Benz S-600. Купила Аллегрова его почти сразу после того, как он поступил в продажу. Как рассказывала сама певица в интервью, она просто влюбилась в автомобиль и могла ночами кататься на нём по Москве. Что касается технических характеристик, то под капотом этого немецкого седана находится двигатель объёмом 5.5 литров, который выдаёт мощность на 367 лошадок. Благодаря таким данным авто может разгонятся до сотни всего за 4.9 секунды, и имеет максимальную скорость в 250 км/ч.

Салон выполнен по старой немецкой классике. Здесь есть и дорогая кожа, и качественное дерево. Вообще в таком автомобиле одно удовольствие находится. Цена за всё это составляет порядка 1.000.000 рублей.

Следующим автомобилем в гараже певицы стал Chevrolet Tracker. Этот автомобиль Ирина в первую очередь приобрела для поездок по работе. Этот автомобиль не сильно выделяется в потоке других авто, что как раз является большим плюсом для известной певицы. Под капотом этого авто находится двигатель объёмом которого составляет 1.4 литра, и мощностью 140 лошадок. Максимальная скорость которую может развить данный автомобиль составляет 195 км/ч.

В салоне автомобиля нет каких либо дорогих материалов или аксессуаров. Но в таком бюджетом авто они и не нужны, главное что просто комфортно находится в салоне. Цена автомобиля составляет около 800.000 рублей.

После же Ирина приобрела себе большой японский внедорожник Toyota Land Cruiser 200. Правда на нём она передвигается не часто, так как автомобиль очень сильно понравился её дочери, и она буквально забрала его себе. Технические характеристики автомобиля на высшем уровне, а именно двигатель объёмом 4.5 литра, который выдаёт мощность на 300 лошадиных сил.

Салон как и в других японских автомобилях очень просторный. Одной из особенности этого внедорожника является безопасность, ведь в салоне этого авто находится аж 13 подушек безопасности. Цена на этот автомобиль примерно 5.000.000 рублей.

Так же в коллекции автомобилей Ирины не обошлось без дорого авто. Им стал Mercedes-Maybach S 560 4MATIC. Под капотом этого премиального немецкого седана двигатель с объёмом 4 литра и мощностью 470 лошадок. Цена за всё это космическая, а именно порядка 17.000.000 рублей .

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх