На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Старушка отвоевала свой автомобиль!

Пожилая дама из Флориды сделала покупки. Возвращаясь, она увидела озле своей машины четверых незнакомых мужчин, которые уже явно собрались уезжать.

Она бросила сумки на землю, выхватила пистолет и начала кричать во весь голос: «У меня есть пистолет и я умею им пользоваться. Убирайтесь из моей машины!». Долго упрашивать незнакомцев не пришлось…

Мужчины не стали дожидаться второго приглашения. Они быстренько выскочили из машины и убежали.

Дама немного отдышалась и приступила к загрузке своих сумок в машину. Потом она уселась на место водителя и попыталась вставить ключ в замок зажигания. Но ничего не получилось. Следовали попытка за попыткой, и бедная женщина не понимала, что происходит. А потом ее осенило…

…Её машина была скромно припаркована на четыре или пять мест дальше.

Загрузив сумки теперь уже в свою машину, она поехала в полицейский участок.

Сержант, которому женщина рассказала свою историю, от хохота сложился пополам и показал на другой конец стойки, где четверо бледных мужчин, красным от хохота полицейским сообщали об угоне автомобиля. По их словам, это сделала пожилая женщина менее 5 футов ростом, в очках, с вьющимися белыми волосами и… большим пистолетом.

История закончилась благополучно. Никто не пострадал и не было подано никаких обвинений.

По крайней мере, за эту женщину мы спокойны — она готова дать отпор, если кто-то попытается угнать ее машину.

 

Источник

Картина дня

наверх