На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Лидеры авторынка РФ в июле 2018 года

Nissan

Эксперты выяснили, какие автомобили стали наиболее востребованными у россиян в прошлом месяце.

Итак, немаловажно, что за июль 2018 года российские автолюбители приобрели на 143,5 тысячи машин больше, чем в июле 2017 года, то есть продажи возросли сразу на 10,6%. При этом самыми популярными у наших соотечественников стала продукция альянса Автоваз-Renault-Nissan. Машины этой группы составили треть продаж.

Второе место этого рейтинга заслужили автомобили марок Kia и Hyundai. В июле россияне приобрели порядка 33 тысяч этих машин, что составляет 23% от общего числа продаж.

Третью позицию эксперты отдали немцам: машины Volkswagen Group традиционно любимы русскими автомобилистами. Продажи немецких автомобилей в июле превысили 17 тысяч штук (11,9 рынка соответственно).

Если говорить о конкретных марках, то самой популярной моделью в России в прошлом месяце стала Lada Vesta. В июле дилерам удалось продать почти 9 тысяч эпредставительниц данной модели. Кстати, именно Лады длительное время сохраняют лидерство продаж в сегменте БУ-автомобилей (Россияне разлюбили подержанные Лады).

Второй по продаваемости стала Kia Rio. Обладателями новеньких машин этой модели в июле стали 7,8 тысячи россиян. Далее идут Lada Granta, Volkswagen Polo и Hyundai Solaris. Ожидалось, что Hyundai Solaris займет более высокую позицию, но почему-то его продажи просели сразу на 23%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх