На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Топ-10 недорогих, но хороших кроссоверов

Jeep Compass Sport

Кроссоверы с каждым годом становятся всё более и более популярными среди автолюбителей. Их единственный недостаток – высокая цена. Однако, мы постарались найти самые недорогие кроссоверы. Предлагаем вам десятку лучших из них.

1. Kia Soul Base – 16 995 долларов
Kia Soul Base имеет очень просторный салон. Его топовая версия получила много самых разных функций. Автомобиль оснащается четырехцилиндровым 1,6 л двигателем, у которого несколько вариантов мощности (от 130 л.с. до 201 л.с.).

2. Jeep Renegade Sport – 19 540 долларов
Даже базовая версия Jeep Renegade Sport обладает неплохими внедорожными характеристиками. В линейку двигателей входит 1,4 л турбо-двигатель и 2,4 л агрегат.

3. Honda HR-V LX – 20 510 долларов
Honda HR-V имеет просторный салон, вместительный багажник, достаточно мощный двигатель, хорошую экономию топлива, и много функций. Под капотом находится четырехцилиндровый 1,8 л двигатель.

4. Fiat 500X Pop – 20 990 долларов
Субкомпактный кроссовер Fiat 500X является городской версией Jeep Renegade. Базовая комплектация Pop оснащается четырехцилиндровым 1,4 л турбодвигателем, работающим в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

5. Ford EcoSport S – 20 990 долларов
Ford EcoSport 2018 модельного года построен на базе субкомпактной Fiesta, и поэтому имеет такие же двигатели, как и она. Это, например, 1,0 л турбодвигатель для стандартной версии, а также четырехцилиндровый 2,0 л агрегат, доступный для версии с AWD. Стандартной является шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

6. Mazda CX-3 Sport – 21 050 долларов
Субкомпактный кроссовер Mazda CX-3 очень быстрый даже в базовой версии Sport FWD, стоимостью 21 050 долларов. Под капотом у него находится четырехцилиндровый 2,0 л двигатель мощностью 146 л.с.

7. Nissan Juke S – 21 225 долларов
У компактного кроссовера Nissan Juke спортивный дизайн кузова и хороший четырехцилиндровый 1,6 л двигатель мощностью 188 л.с. У топовых версий NISMO и NISMO RS динамические характеристики лучше, чем у стандартного варианта, но они и стоят дороже.

8. Mitsubishi Outlander Sport Base – 21 235 долларов
Mitsubishi Outlander 2018 модельного года получил обновления во внешности и в салоне. Он также имеет теперь дополнительные функции. В линейку двигателей входит четырехцилиндровый 2,0 л агрегат мощностью 148 л.с., и четырехцилиндровый 2,4 л мотор мощностью 168 л.с.

9. Chevrolet Trax LS — 21 945 долларов
Субкомпактный Chevrolet Trax был недавно обновлен. Он получил небольшие изменения во внешности, в салоне, а также новое оборудование и новые технологии. Он оснащается неплохим четырехцилиндровым 1,4 л двигателем, который агрегатируется с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

10. Jeep Compass Sport – 22 090 долларов
Jeep Compass 2017 модельного года был значительно обновлен. Он в лучшую сторону отличается от своего предшественника. Этот кроссовер оснащается четырехцилиндровым 2,4 л двигателем, мощностью 180 л.с. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, или с шестиступенчатым «автоматом».

Источник

Картина дня

наверх