На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Фотошпионы засняли гибридный седан Mercedes C-Class

В Сети появились шпионские фотографии нового гибридного седана Mercedes C-Class, не прикрытого камуфляжем. Автомобиль был заснят рядом со штаб-квартирой немецкой компании в Штутгарте.

Экстерьер модели почти ничем не отличается от стандартной версии. Новинка оснащена портом зарядки, интегрированным в задний бампер. Чтобы улучшить аэродинамику автомобиля, инженеры снабдили автомобиль активной решеткой затвора, которая срабатывает, когда охлаждение дополнительного двигателя не требуется.

Ожидается, что салон C-Class plug-in hybrid будет укомплектован обновленной информационно-развлекательной системой COMAND, которую дополнят функцией отображения состояния гибридной силовой установки.

Предполагается, что новинка получит 2,0-литровый четырехцилиндровый турбодвигатель и 68-сильный электромотор. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что под капотом автомобиля может расположиться 3,0-литровый турбированный V6.



Публичный дебют гибридного седана Mercedes C-Class может состояться до конца текущего года.

Как ранее сообщала АвтоМосква.ком, линейка моделей Mercedes-Benz C-class пополнится двумя заново разработанными автомобилями в кузове кабриолет и спорткупе.

Напомним, что весной 2014 года на российском рынке появится седан Mercedes-Benz C-Class нового поколения. Вариант С180 оснастят 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 156 л.с. Стоить такой седан будет 1 млн 520 тыс. рублей.

Спортивная версия Mercedes-Benz C-Class получит 2,0-литровый 184-сильный двигатель. Этот автомобиль оценили в 1 млн 650 тыс. рублей, пишет издание Avtomoskva.com.

Картина дня

наверх