На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Народный электрокар VW по цене дизельного гольфа показали на официальных фото и видео

Компания Volkswagen опубликовала первые официальные фото и видео электрического хетчбэка ID. Автомобиль “позирует” в камуфляже на южноафриканских дорогах – сейчас там он проходит тестовые испытания.

В автогиганте подтвердили, что электрический хетч построят на базе одноименного концепта, представленного еще в 2016 году, а на конвейер он отправится в 2019-м. Также мы знаем, что по размерам новинка будет близка к Гольфу и с его же дизельной версией она “сравняется” в цене. Таким образом, купить электромобиль Volkswagen ID. можно будет примерно за 24 тыс. евро (именно столько стоит дизельный Гольф у себя на родине в Германии).

Базой для новой модели послужит специальная электромобильная платформа MEB, которая предусматривает запас хода на одном заряде от 330 до 550 км. Что же касается силовой установки, VW ID. получит 170-сильный мотор, передающий тягу исключительно на задние колеса. Заднеприводная компоновка позволила VW освободить больше места в салоне и сделать его более маневренным благодаря впечатляюще компактным размерам и небольшим свесам.

Что касается оснащения, здесь самой заметной “плюшкой” будет поддержка “облачных” сервисов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх