На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

УАЗ выпустит серию видео об обновленном «Патриоте»

«УАЗ Патриот», пожалуй, самый любимый объект для критики среди всех отечественных машин. Однако создатели внедорожника уверены в правильности выбранного пути и верят, что смогут привлечь новых поклонников. Поэтому завод решил выпустить серию дополнительных видео о модернизированном флагмане.

В них представители компании расскажут о сути и пользе всех внедренных новшеств. На канале УАЗа на Youtubeуже выложены ролики о рулевом демпфере и передней подвеске. За ними, вероятно, последуют и другие сюжеты. В числе обновок «Патриота» есть еще двигатель увеличенной мощности, модернизированные сцепление, рулевое управление и механизм переключения передач.

Напомним, что аналогичный шаг навстречу потребителям ульяновцы сделали еще по итогам предыдущей модернизации автомобиля, когда у «Патриота» появился единый топливный бак. За способ его подвеса под раму с уменьшением дорожного просвета завод подвергся жесткой критике со стороны владельцев машин прошлых лет выпуска и вообще всех «джиперов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх