На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

У АВТОВАЗа появилось новое дочернее предприятие

Главный российский автопроизводитель получил новое "стопроцентное дочернее предприятие" — ООО "ВМЗ" (Волжский машиностроительный завод).

Руководитель крупнейшей отечественной автомобилестроительной компании Бу Инге Андерссон в ближайший время  собирает представителей СМИ, чтобы сделать официальное заявление о том, что ООО "Волжский машиностроительный завод" становится стопроцентным дочерним предприятием АВТОВАЗа.

viewimg1.jpg
 

На встрече, помимо официального подтверждения, ожидается также оглашение информации о совместных планах АВТОВАЗа и ВМЗ. Более подробно организаторы мероприятия расскажут также об антикризисной программе "Волжского машиностроительного завода".

Отметим, ранее ООО "ВМЗ" имело название «Производство технологического оборудования и оснастки ОАО "АВТОВАЗ"».

Компания, существующая около 40 лет, является уникальным станкостроительным предприятием и на сегодняшний день занимает высокие позиции в сфере оснащения производственных предприятий технологическим оборудованием, обеспечивая высокий технический уровень и надежность.

Президент АВТОВАЗа довольно часто устраивает встречи как с представителями СМИ, так и с работниками предприятия.

На одном из последних массовых мероприятий Бу Андерссон заявил, что не планирует сокращения персонала в 2015 году,  однако сотрудники продолжают выказывать недовольство уменьшением количества рабочих мест, в частности об этом говорят работники дочерних предприятий.

 

Источник:

Картина дня

наверх